血圧管理手帳 APK

Скачать 血圧管理手帳 APK

0.0
Загрузка недоступна
Screenshot 1

Приложение дня

Loveworld Worship

Loveworld Worship

Получить

Сведения о приложении

Версия
4.9.12
Размер
37.36 MB
Обновлено
June 26, 2025
Требуется
Android 13.0
Язык
Japanese
Лицензия
Free
Разработчик
mons lab.
Категория
Android OS

Описание

Скачать 血圧管理手帳 APK – 血圧管理, ヘルスケア, Androidアプリ

Обзор

血圧管理手帳 — это бесплатное Android‑приложение, разработанное компанией mons lab, предназначенное для поддержки пользователей в отслеживании и управлении уровнями артериального давления. Как часть категории «Health & Fitness», приложение предоставляет структурированную цифровую платформу для людей, которым необходимо регулярно контролировать состояние сердечно‑сосудистой системы. Оно особенно полезно для людей, страдающих гипертонией, восстанавливающихся после медицинских состояний, или имеющих семейный анамнез сердечных заболеваний. Программное обеспечение позволяет пользователям фиксировать измерения давления, отслеживать тенденции во времени и вести личный журнал здоровья. Оно предназначено для ежедневного использования, помогая пользователям быть в курсе своих показателей здоровья и, при необходимости, поддерживать диалог с медицинскими специалистами.

Приложение доступно исключительно на японском языке, что может ограничивать его доступность для пользователей, не владеющих японским. Оно требует Android 13.0 или новее, что указывает на ориентацию на современные устройства с актуальными системными возможностями. Текущая версия — 4.8.2, и приложение было загружено 2 110 раз с момента выпуска 16 августа 2023 года. Хотя разработчик не предоставил дополнительной информации о компании, чистый дизайн приложения и сосредоточенный функционал свидетельствуют о целенаправленном подходе к мониторингу здоровья. Это не медицинское устройство, а инструмент, помогающий пользователям вести личные записи о здоровье.

Ключевые функции и возможности

  • Запись артериального давления – Пользователи могут вручную вводить систолические и диастолические показатели, а также частоту сердечных сокращений, чтобы поддерживать последовательный журнал своего сердечно‑сосудистого состояния.
  • Отслеживание исторических данных – Приложение сохраняет прошлые измерения, позволяя пользователям визуализировать тенденции и выявлять закономерности за дни, недели или месяцы.
  • Настраиваемые напоминания – Пользователи могут устанавливать повторяющиеся оповещения, чтобы напоминать о регулярных измерениях давления, способствуя постоянству мониторинга.
  • Функция экспорта данных – Приложение поддерживает экспорт записанных данных, что может быть полезно для обмена с врачами или интеграции в более широкие системы управления здоровьем.
  • Простой, интуитивный интерфейс – Разработан для простоты использования, интерфейс обеспечивает быстрый ввод данных и удобный доступ к историческим журналам.

Эти функции особенно полезны для людей, которые полагаются на постоянный мониторинг для управления хроническими состояниями. Например, пользователь с высоким давлением может использовать приложение для записи измерений после утреннего приёма лекарства и сравнивать их с вечерними значениями. Система напоминаний гарантирует, что пользователи не пропустят запланированные проверки, а опция экспорта помогает упростить коммуникацию с медицинскими специалистами. Ориентация приложения на минимализм и базовый функционал свидетельствует о том, что оно оптимизировано для надёжности, а не для продвинутой аналитики.

Пользовательский интерфейс, рабочий процесс и производительность

血圧管理手帳 предлагает чистый, простой интерфейс, разработанный для эффективного ввода данных и доступа к ним. Навигация основана на табовой раскладке, позволяющей пользователям переключаться между текущими записями, историческими журналами и настройками с минимальными усилиями. Дизайн ставит в приоритет читаемость, с чёткими метками и упорядоченными полями ввода. Рабочий процесс линейный и интуитивный: пользователь открывает приложение, вводит значения артериального давления и подтверждает запись, с возможностью добавить заметки или метки времени.

Разработчик не указал детали использования ресурсов, поэтому точное поведение производительности неизвестно. Однако, исходя из общих шаблонов поведения программного обеспечения, ожидается, что приложение будет работать плавно на устройствах, соответствующих требованиям Android 13.0. Стабильность, судя по всему, является приоритетом, так как приложение сохраняет рейтинг 4,8/5 от 524 пользователей, что свидетельствует о стабильной работе без частых сбоев или ошибок. Размер файла приложения — 48,4 МБ, что указывает на лёгкий след, который может способствовать эффективной работе на устройствах среднего уровня.

Совместимость и системные требования

血圧管理手帳 совместим с Android 13.0 или выше. Размер файла приложения — 48,4 МБ, что относительно скромно для приложения по отслеживанию здоровья. Разработчик не предоставил дополнительных системных требований, таких как объём ОЗУ или спецификации процессора, поэтому точная совместимость оборудования ограничена версией ОС. Пользователи должны убедиться, что их устройство соответствует минимальной версии Android для установки и запуска программы. Приложение доступно исключительно на платформе Android и не поддерживается на iOS или настольных операционных системах.

Информация о совместимости ограничена операционной системой и её версией. Язык приложения ограничен японским, что может влиять на удобство использования для международных пользователей. Интеграции сторонних сервисов или варианты облачной синхронизации не упоминались, что подразумевает использование локального хранилища данных. Разработчик не уточнил, поддерживает ли приложение внешние устройства, такие как Bluetooth‑мониторы артериального давления, поэтому пользователи должны предполагать базовую функцию ручного ввода, если не подтверждено иное.

Плюсы и минусы

Плюсы

  • Бесплатно для загрузки и использования
  • Простой, удобный интерфейс
  • Поддерживает экспорт данных для медицинских консультаций
  • Лёгкое приложение размером 48,4 МБ
  • Регулярные обновления, версия 4.8.2 выпущена в 2023 году

Минусы

  • Доступно только на японском
  • Отсутствует информация о облачной синхронизации или резервном копировании
  • Требуется Android 13.0 или новее
  • Не поддерживает внешние медицинские устройства (по предположению)
  • Ограничено платформой Android

Раздел FAQ

Доступно ли 血圧管理手帳 для устройств iOS?

Нет, приложение в настоящее время доступно только для устройств Android. Официальной версии для iOS или настольных платформ нет.

Можно ли использовать приложение без интернет‑соединения?

Да, приложение работает в автономном режиме. Все данные хранятся локально на устройстве, позволяя пользователям фиксировать измерения без активного интернет‑соединения.

Безопасно ли приложение для хранения персональных данных о здоровье?

Разработчик не предоставил конкретных деталей о шифровании данных или протоколах безопасности. Однако, поскольку приложение хранит данные локально, пользователям рекомендуется поддерживать уровень безопасности устройства для защиты конфиденциальной информации.

Как часто выпускаются обновления?

Последняя версия, 4.8.2, была выпущена 16 августа 2023 года. Хотя частота обновлений не указана, приложение активно поддерживается с момента первого выпуска.

Какой тип лицензии использует приложение?

血圧管理手帳 — бесплатное приложение без встроенных покупок или подписок. Оно распространяется под лицензией свободного использования.

Заключительные мысли + Призыв к действию

血圧管理手帳 предлагает сфокусированное, надёжное решение для людей, желающих контролировать артериальное давление с помощью простого и доступного Android‑приложения. Его чистый интерфейс, стабильная работа и возможности экспорта данных делают его практичным инструментом для ежедневного отслеживания здоровья. Хотя ограничение языка и отсутствие облачной интеграции могут сдерживать более широкую привлекательность, он остаётся надёжным выбором для японскоговорящих пользователей, ценящих простое управление здоровьем. Лёгкий дизайн приложения и бесплатный доступ дополнительно повышают его ценность. Для тех, кто управляет гипертонией или стремится улучшить состояние сердечно‑сосудистой системы, этот инструмент предоставляет необходимый функционал без лишней сложности.

Скачайте 血圧管理手帳 сейчас, чтобы начать отслеживать своё артериальное давление с уверенностью.

Проверено TotalVirus

Это ПО проверено на вредоносные программы и подтверждено как безопасное для скачивания.

SoftPas на:

Этот продукт также доступен на следующих языках:

Руководства и уроки для 血圧管理手帳 APK

Как установить 血圧管理手帳 APK
  1. Нажмите кнопку Предпросмотр / Скачать выше.
  2. После перенаправления примите условия и нажмите Установить.
  3. Дождитесь завершения загрузки 血圧管理手帳 APK на ваше устройство.
Как использовать 血圧管理手帳 APK

Это ПО в основном используется для основных функций, описанных выше. Откройте приложение после установки, чтобы изучить его возможности.

Отзывы пользователей о 血圧管理手帳 APK 0

    Отзывы не найдены

Похожие приложения

Приложение дня

Loveworld Worship

Loveworld Worship

Получить

Рекомендуемые приложения

Lens Buddy selfie Camera Timer APK

Lens Buddy selfie Camera Timer APK

Android OS

Скачать приложения
FREE screen recorder NO ROOT APK

FREE screen recorder NO ROOT APK

Android OS

Скачать приложения
bitAIM AI Aim assistance

bitAIM AI Aim assistance

Android OS

Скачать приложения